Какие доказательства можно использовать в иске об установлении отцовства и взыскании алиментов, если данные получены из закрытых источников?
не нужно вам приводить никаких доказательств откуда вы взяли эти данные
А если он мне ФИО не то сказал, разве мне не надо для суда доказать, что это он соврал и настоящее его ФИО это и это один и тот же человек?
Здравствуйте. В суде ответчик (отец ребёнка) вряд ли будет рассказывать, что он вам представился другим именем и т.д.
Уточнять откуда у вас точная информация по поводу данных отца никто не будет.
Мне всё это нужно, т.к. отчество ребёнка я вписала неверное, с того имени, которе он мне называл. И прочерк в графе отец
Здравствуйте. Вы можете ходатайствовать перед судом о запросе идентификаторов ответчика если она вам не известны. А вот нарушать закон о персональных данных не зачем. Тем самым вы сами нарушаете законодательство и подлежите за это ответственности.