Как определить тип увечья по 855 постановлению при переломе позвонков копчик и крестец, вызывающем сомнения в диагнозе?
Это вам только врачи скажут, увы.
С уважением.
По 855-му постановлению травма, связанная с переломом двух позвонков копчик и крестец, будет вероятнее всего классифицироваться как причинение вреда здоровью, которое может быть рассмотрено как тяжкое физическое повреждение.
Поскольку возникают сомнения в точности постановки диагноза, рекомендуется обратиться за консультацией к квалифицированным медицинским специалистам или пройти дополнительные обследования для уточнения диагноза. Также стоит обратиться к юристу или адвокату для получения консультации по правовым мерам, которые необходимо принять в данной ситуации.