Какие есть последствия для матери, если у нее был беспорядок год назад и живет на съемной квартире?
Здравствуйте. Если под словом "беспорядок" вы имели ввиду разбросанные вещи, немытые окна и т.д., то это не может являться причиной изъятия ребёнка, также не является причиной проживания мамы с ребёнком на съёмной квартире.
Ребёнка забрать у мамы могут только по очень весомым причинам в соответствии с СК РФ Ст. 77. Отобрание ребенка при непосредственной угрозе жизни ребенка или его здоровью
1. При непосредственной угрозе жизни ребенка или его здоровью орган опеки и попечительства вправе отобрать ребенка у родителей (одного из них) или у других лиц, на попечении которых он находится.
За беспорядок дома детей не забирают.
Марк нужны весомые причины изъятие ребёнка. Смотря что именно вы имеете ввиду "Беспорядок"
Игрушки раскиданы, посуда грязная, вещи раскиданы, крошки
Нет это не основание для того чтобы забрать ребёнка у матери
не забрать у неё, а определить судом порядок проживание ребенка с отцом и его место жительства.