Руководство по составлению соглашения о расторжении договора материальной ответственности в случае нарушения требований проверяющего органа.
Соглашение о расторжении договора материальной ответственности по предписанию проверяющего органа должно быть составлено в соответствии с требованиями законодательства и содержать следующие пункты:
1. Название договора и дата его заключения.
2. Номер и дата предписания проверяющего органа.
3. Описание нарушений, которые были выявлены в ходе проверки.
4. Причины расторжения договора.
5. Условия расторжения договора (например, возврат имущества, возмещение убытков и т.д.).
6. Срок действия соглашения (если он не указан, то соглашение считается бессрочным).
7. Подписи сторон и печати (если применимо).
Важно убедиться, что соглашение составлено корректно и соответствует требованиям законодательства. Если у вас возникли вопросы, обратитесь платно к юристу или специалисту по договорному праву для консультации.
Благодарность за ответ направлять на карту 5336690322015936(100р+)
Здравствуйте!
Обращайтесь к юристу в личном сообщении для подготовки
Добрый день, Ольга, можно по форме самостоятельно или через юриста, пишите в личные сообщения-поможем!