Проблема с платной услугой - задники на чёрные кросовки пришиты белыми. Нарушение закона о защите прав потребителей?
Я в шоке от дизайнерского решения и считается ли это некачественной услугой?
Безусловно, "Вад"! Если Вы "в шоке", значит услуга некачественная.
Сверьте свои эмоциональные ощущения с текстом договора и Вы поймёте, подходит ли суда Закон РФ "О защите прав потребителей".
А как это описать если цвет не тот в описании не указанно ничего

Юристы обычно всё описывают словами и словосочетаниями (предложениями). Разумеется, применяют соответствующие грамотные формулировки.
Конечно подходит.
Пишите претензию и исполнителю услуг.
А что там писать или описать ...?
Пишите претензию и исполнителю услуг.