Санкт-Петербург, 25.03.2024, 19:59

Проблема с платной услугой - задники на чёрные кросовки пришиты белыми. Нарушение закона о защите прав потребителей?

Вопрос №23748919 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.03.2024, 19:59
Делал услугу платную - пришивали задники на чёрные кросовки (новые) мне влепили туда чуть ли не белые. При приёме меня не предупреждали о цвете. На сайте у них в описании на фото чёрные кросовки и чёрные задники. Я в шоке от дизайнерского решения и считается ли это некачественной услугой? Сюда подходит закон о защите прав потребителей? И что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я в шоке от дизайнерского решения и считается ли это некачественной услугой?

Безусловно, "Вад"! Если Вы "в шоке", значит услуга некачественная.

Сверьте свои эмоциональные ощущения с текстом договора и Вы поймёте, подходит ли суда Закон РФ "О защите прав потребителей".

25.03.2024, 20:03

А как это описать если цвет не тот в описании не указанно ничего

25.03.2024, 20:05

Юристы обычно всё описывают словами и словосочетаниями (предложениями). Разумеется, применяют соответствующие грамотные формулировки.

25.03.2024, 20:09

Конечно подходит.

Пишите претензию и исполнителю услуг.

25.03.2024, 20:00

А что там писать или описать ...?

25.03.2024, 20:07

Пишите претензию и исполнителю услуг.

09.02.2025, 00:18