Могу ли я пройти процедуру бонкротства по кредитке тинькофф банка
Лучший ответ
Если долг просудили и взыскали через ФССП, то да
Спасибо за ответ
Здравствуйте Если уже суд прошёл по этому долгу то можете
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Добрый день!
Елена, Вы можете пройти процедуру банкротства, которая аннулирует все Ваши долги. Все зависит от суммы долга.