Мошенники списали деньги с кредитки Тинькофф после обмана через приложение Zoom - вернет ли банк деньги?
Если перевод был осуществлен вашей женой и все коды и пароли долга она добровольно передала, то вины банка в этом нет и возврат был бы возможен, только если вы осуществили блокировку операции, позвонив банк, а отвечать за действия мошенников банк не может. По вашему заявлению проведут проверку, установят мошенников и они должны перед вами отвечать, к ним вы будете предъявлять требования
Очень маловероятно.
Алексей Линяев, маловероятно, при обстоятельствах, указанных в вашем вопросе.
Доброго времени суток.
Подавайте иск на банк, шансы будут, если она сама не передавала им логин-пароль или не предоставила удаленный доступ.