Не могу около 108 дней отдать займ, из за % накопилось 14.680 брал 9900. Что лучше делать?
Если вы не можете погасить задолженность в течение 108 дней, вам следует обратиться к кредитору и обсудить варианты решения проблемы. Возможно, кредитор предложит вам реструктуризацию долга, отсрочку платежей или другие меры, чтобы помочь вам справиться с ситуацией. Важно понимать, что неплатежи по кредиту могут привести к серьезным последствиям, таким как судебные разбирательства, штрафы и ухудшение кредитной истории. Поэтому лучше всего обратиться платно
к юристу, чтобы получить профессиональную консультацию и помощь в решении этой проблемы.
Здравствуйте. Спасибо. Ответил вам в личные.
Здравствуйте. Погасите тело долга, сохраните платёжку.
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте, честно говоря не очень понятно. Спасибо😉. ответил в личные Вам.