Вологда, 26.03.2024, 10:37

Как подать заявление на сохранение прожиточного минимума судебному приставу без зарплатной карты - советы

Вопрос №23750255 из г. Вологда
опубликован 26.03.2024, 10:37
Собираюсь подать заявление на сохранение прожиточного минимума судебному приставу. Что написать в заявлении, если я получаю зарплату наличными. Зарплатной карты нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно перевести зарплату на карту, только после этого подать заявление

26.03.2024, 10:56
Оценка автора вопроса:

Так и пишите. Что именно непонятно?

26.03.2024, 10:38

Через госуслуги запрашивает банковский счёт, дальше не пропускает или я что-то не так понимаю

26.03.2024, 10:54
Прикреплённые файлы:

а зачем госуслуги. Направьте письменно. почтой, или на приеме лично.

26.03.2024, 10:55
Оценка автора вопроса:

Он Вас не пропустит без счета

26.03.2024, 10:57
Оценка автора вопроса: