Подписание документов кассационной жалобы - как отказаться без последствий?
Дмитрий! Вы сначала узнайте, какие конкретно документы Вас просят подписать и только потом уже рассуждайте.
Это и насторожило, что не захотели назвать документы, которые надо подписать.
Ответ отключен модератором
Возможно, Вы кассационную жалобу забыли подписать.
Нет, кассационная жалоба подписана - проверена секретарем.
А кто Вас может заставить подписать документы. Сходите, узнаете что за документы и на решите, нужно вам их подписывать или нет
Повторяю вопрос: какие документы кроме в п.2 ст.401.7 УПК кассатор ОБЯЗАН подписывать? Если больше никаких - вопросов больше нет.