Отмена культурно-массовых мероприятий в России - будут ли затронуты небольшие ночные бары?
А само "распоряжение" Вы не приложили.
Степан! Если посетители Вашего ночного кафе не будут устраивать громкий буйный "праздник", а обойдутся тихой ночной "посиделкой", думаю, Вам ничего не грозит. Но как только мероприятие приобретёт характер массового и радостного -- власти предъявят претензии.
Здравствуйте! Ну это же у Вас не массовое, не «культурное», не спортивное мероприятие.
Считаю, что не попадаете под ограничения
За дополнительными разъяснениями обращаться в администрацию
С уважением!
Да, ограничения относятся к вашей деятельности. Распоряжение главы Республики Коми распространяется на всех предпринимателей, независимо от их видов деятельности и местонахождения. Так как вы работаете в сфере общественного питания, то должны соблюдать меры предосторожности и ограничения.