Что будет с деньгами конкурсной массы после окончания банкротства? Если их там уже больше, чем долг по кредитам.
Добрый вечер!
Денежные средства останутся на счёте..
Вы можете после завершения банкротства воспользоваться ими.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вернут вам.
Здравствуйте
После погашения реестра кредиторов и текущих долгов, дело будет завершено.
Все излишки останутся на счетах. Деньгами сможете пользоваться через 10 дней после опубликования судебного акта о завершении банкротства
Подробнее о банкротстве читайте в книге