Я работала на месте декрета другой женщины, она вернулась с декрета, и меня уволили
Здравствуйте, Мария. Если у вас был заключен с работодателем срочный трудовой договор на время нахождения в декретном отпуске постоянного работника, то ваше увольнение - законно.
Это я знаю, вопрос был в другом, буду ли я получать так же социальные выплаты ( Путинские ввлплты до 3 лет)
Будете.
Ежемесячную выплату могут получать граждане РФ, у которых первый или второй ребенок родился или усыновлен с 1 января 2018 года.
Выплата на первого или второго ребенка назначается тем семьям, у которых среднедушевой доход не превышает двух прожиточных минимумов, установленных в регионе за второй квартал предыдущего года. Среднедушевой доход — это сумма, которая приходится в месяц на каждого члена семьи за определенный период.
Удачи.
Спасибо большое
А вопрос о чем? У вас был срочный трудовой договор. С выходом основного работника ваш договор закончился. Вот и все.
Вопрос в том, буду ли в случае увальнения так же получать Путинские выплаты
Здравствуйте. О каких Путинских выплатах Вы говорите? У каждого пособия есть нормативный акт. Что получали Вы - мы не знаем