Подача искового заявления в суд - как начать процесс после отказа из-за спорных вопросов о наследстве и установления отцовства
Здравствуйте, с составления искового заявления и подготовки необходимых документов.
Что кроме фото и видео материалов может являться доказательствами в суде при подаче иск заявления?
Здравствуйте!
Свидетельские показания. Все индивидуально
С заключения соглашения с юристом.
Собрать доказательства: переписку, фотографии, аудио/видео материалы, банковские выписки, билеты, путёвки, поквартирные карточки, ФИО свидетелей и т. Д.
Здравствуйте Алина
Если есть спор по наследству , то вначале нужно установить отцовство
___
Если суд не принял заявление в соответствии с п.4 ч.2 ст.264 ГПК РФ , то готовьте иск в порядке ст.
Отвнтчиками ставьте тех кто является наследниками , 3 ми лицами укажите : орган ЗАГСА, СФР, Орган опеки и попечительства можно .
---
В доказательства могут быть вызваны свидетели, приобщены фото ( совместное фото) , переписка удостоверенная нотариусом ( ст.103 основ о нотариате )
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна