Как оформить временную регистрацию для сына 28 лет у собственников квартиры, включая несовершеннолетнего собственника? Требуется ли разрешение и присутствие родителей?
Хочу сделать временную регистрацию своему сыну (28 лет) в квартире, где собственниками являюсь я и несовершенолетний ребёнок (14 лет). Что необходимо от несовершеннолетнего собственника? И нужно ли присутствие родителей ребёнка при разрешении на прописку?
Лучший ответ
присутствие родителей ребёнка при разрешении на прописку нужно