Юридическая драма - сроки по займу и судебному приказу не соблюдены
Добрый день!
Да, сроки пропущены!
Срок исковой давности начал течь с 22.07.2016 г. и по 22.07.2019.
То есть до 22.07.2019 кредитор должен был обратиться с иском в суд.
Он обратился позже.
В возражениях Вы ссылались на пропуск срока и предоставили эти возражения в суд?
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Игорь доброго утра,
Вас обязаны уведомить по почте о решении принятым судом, можете позвонить дней через 10 будете точно знать.
Добрый день, да, вышли
Игорь, сроки вышли
Вышли, если ходатайство Ваше попало к судье - им откажут в иске.
Если иск подан до истечения 6 месяцев после отмены СП, то СИД исчисляется: 17.03.2023 - 3 года - период действия СП = 01.03.2020, а поэтому СИД пропущен до обращением за выдачей СП, он истек 21.07.2019.