Какой срок установлен для погашения долга после вынесения судебного приказа МФО?
На меня подала в суд мфо и вышел судебный приказ о взыскании с меня суммы долга с гос пошлиной. Сколько времени по закану должен предоставить мне суд для погашения долга до передачи исполнительного листа приставам.
Суд никаких сроков не предоставляет
Решение вступает в законную силу по истечении месяца со дня принятия судом решения в окончательной форме
После вступления в силу- взыскатель вправе получить исполнительный лист и обратиться в ССП для принудительного взыскания
Срок возбуждения исп. производства- в течение 3 дней
Судебный пристав даёт срок для добровольного исполнения- пять дней