Если девушке 16 лет и у нас с ней был секс но она попала в больницу с разрывом влагалища, могут ли меня посадить?
А вам сколько лет? Это сейчас главное...
Уголовный кодекс предусматривает ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста - ст. 134.
Если ей причинен физический вред по вашей вине, то здесь все будет зависеть от конкретных обстоятельств и степени тяжести вреда здоровью.
Было тяжёлое состояние но её спасли
0_о что вы с ней делали, в первый раз такое слышу. Все зависит от ее матери, она может написать на вас заявление и подать в суд на возмещение вреда
Так то на зону уж.и думать как бы там тебе чего не порвали. Чтоб в сл раз думал прежде чем сувать в детское тело, так еще так сильно!