Как воспользоваться законным правом на решение социально-бытовых вопросов в ИК УФИЦ?
Основные права и обязанности осужденных к принудительным работам
Постоянно находиться в пределах территории ИЦ (за исключением случаев, предусмотренных в главе IX настоящих Правил), проживать, как правило, в специально предназначенных для осужденных к принудительным работам общежитиях, помещениях или некапитальных строениях, сооружениях, соответствующих установленным для жилых помещений требованиям, не покидать их в ночное и нерабочее время, выходные и праздничные дни без разрешения администрации ИЦ
Не совсем понятен вопрос.