Москва, 27.03.2024, 12:31

Аннулировали права по мед. показаниям. Что можно сделать, как восстановить?

Вопрос №23754082 из г. Москва
опубликован 27.03.2024, 12:31
Аннулировали права по мед. показаниям. Что можно сделать, как восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заболевание есть, то ничего не поможет, к сожалению.

27.03.2024, 12:36

Звонил врачу, сказали нужно подойти и будет назначена медкомиссия.

Если получу справку что противопоказаний нет, тоже ничего не сделаем?

27.03.2024, 12:45

водительское удостоверение аннулирует суд. обжалуйте решение суда.

27.03.2024, 12:33

Если будет заключение медкомиссии о снятии с учета, то права вернут

27.03.2024, 12:53

А уточните пожалуйста кто вернёт? Надо со справкой (заключением медкомиссии), обращаться опять в суд??

27.03.2024, 16:25

Нет, можно сразу в ГИБДД, а в суд, если ГИБДД откажет, письменно

28.03.2024, 14:57

то есть если есть группа инвалидности, по этому заболеванию, то её возможно снимут?

17.12.2024, 12:12