Отказ пенсионного фонда в перерасчете страховой пенсии - правомерно ли это?
После назначение страховой пенсии по старости я отработала четыре года 10 месяцев пенсионный фонд отказывает мне в перерасчете страховой пенсии правомочно ли это и на какие статьи закона я могу ссылаться
Лучший ответ
Работающим пенсионерам пенсия пересчитывается автоматически с учетом поступивших пенсионных взносов.
Вы получили письменный отказ?
Перерасчет пенсии СФР производит автоматически с 1 августа каждого года за периоды работы после назначения пенсии. Еще только март.
Какова мотивировка письменного отказа?