Белгород, 27.03.2024, 16:48

Как избежать противоречий по задолженности по кредиту - советы и рекомендации.

Вопрос №23755165 из г. Белгород
опубликован 27.03.2024, 16:48
Есть задолженность по кредиту. На госуслугах висит долг и на сайте фспп. В банке выдали справку что задолженности нет. Ка это? И что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в данном случае необходимо письменно обратиться к приставам и приложить справку об отсутствии задолженности. Если они откажут обжалуйте отказ в суде. Но возможно у Вас имеются иные долги по данному производству, например исполнительский сбор, тогда действия приставов законны. В любом случае, получите от них официальный ответ

27.03.2024, 17:02

Предъявите эту справку судебному приставу.

27.03.2024, 16:49

А куда мог дуется долг?

27.03.2024, 16:52

А я откуда знаю, куда он у вас делся. Справку же вы как то получили.

27.03.2024, 16:53

3 банка передавали друг другудолг. В последнем выдали эту справку. Висп произв он же и указан

27.03.2024, 16:58

Кредитка была в приват банке, затем бин банк и открытие. В открытии долга нет. На основании справки закроют ли ИП?

27.03.2024, 17:00

Возможно потому что банк продал долг коллекторам

27.03.2024, 16:54

Справку отнесите приставу .

Он должен закрыть ИП.

27.03.2024, 17:27