Нижний Новгород, 27.03.2024, 19:25

Как Яндекс сплит включить в процедуру банкротства? Какой документ подтверждающий задолженность по рассрочке?

Вопрос №23755681 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.03.2024, 19:25
Как Яндекс сплит включить в процедуру банкротства? Какой документ подтверждающий задолженность по рассрочке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Если договор не заключался, значит запросите у них справку от наличии /отсутствии задолженности с конкретной разбивкой сумм (основной долг, проценты, штрафы).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

28.03.2024, 07:35
Оценка автора вопроса:

договор, справка о задолженности

27.03.2024, 20:05

Они не могут предоставить такой документ. Так как это не кредит. Что мне делать?

27.03.2024, 20:09

какой договор заключался?

27.03.2024, 20:14