Сбивчивость судебных решений - как защитить свои права в аппеляции
Возможно. Кассацию подать нужно. За реальными шансами нужно обратиться к адвокату, так как требуется изучение ситуации и конкретных документов суда
1.В силу ст.56 ГПК РФ
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.
А это значит - что свидетельские показания так же допустимы.
2.При несогласии с решением - вы обжалуете в вышестоящей инстанции и указываете какие нормы неверно применил суд и какие обстоятельства неверно истолковал.
За помощью в составлении кассационной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Подавайте кассацию.
Составление после изучения материалов.