Какие правила действуют при прохождении через парк с собакой в Краснодарском крае?
Сам по себе разговор - это просто разговор. ничего противозаконного в этом нет. Ваши права не нарушены, в отношении вас никаких мер не принималось , в том числе никаких административных штрафов и т.п. Поэтому нет смысла рассуждать. Вам нужно прежде всего озднакомиться с законодательством вашего региона а также муниципальным законодательством относительно порядка выгула и содержания домашних животных.
Явно неправомерно.
С уважением.
неправомерно.
Ольга, действия охранника неправомерны, так как это не частная территория. Это наоборот, охранник данным запретом нарушил Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 N 498-ФЗ.
Так что вы имеете право никуда с собакой не уходить, тем более она не представляет угрозы окружающим.
Желаю вам удачи!
Неправомерно.
Налицо самоуправство.