Равно лицо ли диплом о начальном профессиональном образовании конце 80-х годов диплому техникума?
Можно ли считать, что диплом о начальном профессиональном образовании, полученный в конце 80-х годов, приравнивается к диплому об окончании техникума
Лучший ответ
Наталья, к сожалению нет. Вне зависимости от времени получения диплома (хоть 60-е года) такое диплом не будет приравнен к диплому о среднем профессиональном образовании. Этого просто не предусматривает Закон РФ "Об образовании".
Желаю вм удачи!
Нет, нельзя считать.