Стоимость технологического подключения к водоснабжению для участка ИЖС - законность взимания платы за врезку.

Участок ижс, получили тех условия на технологическое подключение к водоснабжению. С нас требуют 50 тысяч за врезку и столько же за прокладку трубы до участка. То есть 50 тысяч просто за факт врезки. Законно ли?
Лучший ответ

Вы можете выполнить прокладку трубы самостоятельно, ну а врезка стоит столько сколько стоит. Несогласны - в ФАС жалобу пишите