Пропала в России - история гражданки Узбекистана с лечебной травой и заказным письмом
Здравствуйте. Ничего делать не нужно, если изначально вас отпустили и пропустили через границу. У вас для неполучения письма уважительная причина - нахождение за границей. Поэтому считаю - на данный момент переживать про сто не о чем! Желаю вам удачи!
Для решения вопроса о почтовом заказном письме, которое пришло в тот момент, когда вы уже уехали из России, вам следует обратиться в почтовое отделение, либо контактировать с организацией или человеком, отправившим письмо, чтобы узнать о его содержании и дальнейших действиях. Кроме того, важно уточнить свои правовые обязанности и возможные последствия своего отсутствия в России в данной ситуации, чтобы избежать недоразумений и проблем.