Как прекратить удержание алиментов на совершеннолетнего ребенка - опыт родителя
Можно узнать, муж платит алименты на двоих детей, снимали 50 процентов, задолжности не было, в январе одному ребёнку исполнилось 18 лет, у судебных приставов написано заявлении о прекращении, всё равно снимают 50 процентов, что делать?
Лучший ответ
Анна, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Пишите жалобу старшему судебному приставу