Усть-Катав, 28.03.2024, 16:41

Возможно ли списать кредит при получении инвалидности 2 группы?

Вопрос №23758428 из г. Челябинск
опубликован 28.03.2024, 16:41
Можно ли списать кредит, став инвалидом 2 группы? Я брала кредит 300 т.р., была здоровой и работала. Но два года назад получила инвалидность 2 группы бессрочную. Сейчас не работаю, получаю пенсию. Суд был, но без моего участия, присудили выплачивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно списать пройдя процедуру банкротства.

Обращайтесь в лс, обсудим, поможем!

29.03.2024, 21:03
Оценка автора вопроса:

Можно ли списать кредит, если суд уже был?

29.03.2024, 21:17

Списать можно только в рамках процедуры банкротства.

Либо, если у вас была страховка оформлена при получении кредита (но не факт, что ваша инвалидность под нее попадает)

29.03.2024, 21:20

Можно, в лс напишу Вам

31.03.2024, 14:58

Помогите пройти процедуру банкротства. Суд был. Присудили выплачивать

31.03.2024, 21:15

Помогите пройти процедуру банкротства, суд был. Списали проценты, осталось выплатить 300 т.рублей

29.03.2024, 22:44

Здравствуйте!

Получали решение суда?

28.03.2024, 16:42
Оценка автора вопроса: