Возможно ли списать кредит при получении инвалидности 2 группы?
Здравствуйте! Можно списать пройдя процедуру банкротства.
Обращайтесь в лс, обсудим, поможем!
Можно ли списать кредит, если суд уже был?
Списать можно только в рамках процедуры банкротства.
Либо, если у вас была страховка оформлена при получении кредита (но не факт, что ваша инвалидность под нее попадает)
Можно, в лс напишу Вам
Помогите пройти процедуру банкротства. Суд был. Присудили выплачивать
Помогите пройти процедуру банкротства, суд был. Списали проценты, осталось выплатить 300 т.рублей
Здравствуйте!
Получали решение суда?