Иркутск, 28.03.2024, 17:16

Парень из правоохранительных органов - юноше 21 года грозит заявление от матери 16-летней подруги

Вопрос №23758591 из г. Иркутск
опубликован 28.03.2024, 17:16
Мне 16 лет, у меня был половой акт с парнем, ему 21 год. Он работает в правоохранительных органах. Моя мама хочет написать на него заявление? Что будет парню?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего, если секс был по согласию и вы это подтвердите

28.03.2024, 17:20
Оценка автора вопроса:

Ничего . Возраст согласия с 16 лет, вам есть 16

28.03.2024, 17:17

Просто, мама была в полиции и там сказали, что его могут якобы уволить и у него будут большие проблемы?

Так ли это?

28.03.2024, 17:19

Уволить могут, только не по этой причине.

28.03.2024, 17:21

А по какой?)

28.03.2024, 17:23

Причину могут найти при желании

28.03.2024, 17:24

Очень рад за вас. Скажите маме чтобы успокоилась. Вы же как-то влиять можете.

28.03.2024, 17:22

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034