Есть расхождения спидометра и тахографа. Что нужно писать в путевом листе?
Лучший ответ
Тахограф более точный, поверенный метрологами прибор...
если тахограф и спидометр показывают слишком большую разницу, пришла пора обратиться в тахографическую мастерскую
Данные согласно тахографа.
Необходимо указать фактическое количество километров, пройденное средством транспорта, а также отклонение между показаниями спидометра и тахографа. Также можно указать причину, вызвавшую эти расхождения.
По тахографу естественно