Как выбрать между отпуском и сидением на 2/3 от заработной платы в случае простоя на фабрике?
Сложно дать однозначный ответ на ваш вопрос, так как каждый человек имеет свои собственные обстоятельства и предпочтения. Однако, если у вас есть возможность взять отпуск на 14 дней и работать в дальнейшем под таким же графиком, то возможно это может быть выгоднее, особенно если заработок от выработки начисляется и есть шанс заработать больше, чем при 2/3 зарплаты.
С другой стороны, если для вас важно иметь стабильный доход и вас устроит 2/3 зарплаты в течение 14 дней, то может быть лучше согласиться на это предложение.
В любом случае, перед принятием решения стоит оценить все возможные варианты и выбрать тот, который наиболее выгоден и удобен для вас.
Спасибо за ответ