Взял займ в процессе банкротства, не знал что нельзя брать. Что делать?
Если у вас процедура банкротства еще не введена и в суд на подали, то частично оплатить займ, внести платеж. Ничего страшного.
Погашу его
А на какие цели взяли?
На семейные нужды, коммуналку оплатить, продукты купить. Финансовый управляющий ещё не назначен
Здравствуйте. Незнание не освобождает
Если я погашу этот займ?
Суд определит. Как вы погасите, если нет денег и вы хотите себя объявить банкротом? Вот и суд задаст такой же вопрос
Так ещё документы не подавали в суд
Да не переживайте, если в суд не подали, ничего страшного именно в Вашей ситуации, но злоупотреблять нельзя. Не рекомендовано. В самой процедуре тем более. Не забудьте поставить спасибо)
Доброе утро!
Так если Вы документы в суд не направили, значит у Вас есть время погасить этот долг.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, Максим. Составить пояснения финансовому управляющему, назначенному по Вашей процедуре банкротства.
Связаться с фин.управляющим