Саратов, 28.03.2024, 18:48

Взял займ в процессе банкротства, не знал что нельзя брать. Что делать?

Вопрос №23758873 из г. Саратов
опубликован 28.03.2024, 18:48
Взял займ в процессе банкротства, не знал что нельзя брать. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас процедура банкротства еще не введена и в суд на подали, то частично оплатить займ, внести платеж. Ничего страшного.

30.03.2024, 14:22

Теперь уже ничего.

28.03.2024, 18:49

Погашу его

28.03.2024, 18:58

А на какие цели взяли?

28.03.2024, 18:49

На семейные нужды, коммуналку оплатить, продукты купить. Финансовый управляющий ещё не назначен

28.03.2024, 18:53

Здравствуйте. Незнание не освобождает

28.03.2024, 19:00

Если я погашу этот займ?

28.03.2024, 19:01

Суд определит. Как вы погасите, если нет денег и вы хотите себя объявить банкротом? Вот и суд задаст такой же вопрос

28.03.2024, 19:03

Так ещё документы не подавали в суд

28.03.2024, 19:05

Да не переживайте, если в суд не подали, ничего страшного именно в Вашей ситуации, но злоупотреблять нельзя. Не рекомендовано. В самой процедуре тем более. Не забудьте поставить спасибо)

29.03.2024, 06:39

Доброе утро!

Так если Вы документы в суд не направили, значит у Вас есть время погасить этот долг.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

29.03.2024, 07:33

Здравствуйте, Максим. Составить пояснения финансовому управляющему, назначенному по Вашей процедуре банкротства.

Связаться с фин.управляющим

30.03.2024, 14:21