Можно ли поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребенка не по месту регистрации. Оба родителя граждане РФ.
Лучший ответ
Мы временно в Минводах, через месяц везу сына в Абхазию. Без временной прописки нам отказали. Дословно- езжайте к себе, понаехали тут. Чувствую себя мигрантом, родилась на Урале, и сын там же. Но теперь докажи что ты россиянин. Временку с ребенком отказываются делать даже за деньги. Покупать в интернете страшно. Не знаю что делать
Вопрос в ФМС
Вы о чем вообще?
Не нужно ставить никаких штампов