Водителю из Казахстана лишили водительского удостоверения в Москве - какие шаги предпринять для восстановления
Нет смысла это делать. С 01.04.2024г. вступает новый закон в приезжим в Россию для работы на транспорте нужно иметь Российское удостоверение водительское.
Кто вам сказал?, на граждан Белоруссии Казахстана и Армении это не распространяется
Нет смысла в этом, более того, для работы водителем надо иметь в/у РФ образца.
Нет он уже давно работает по Казахстанским правам, он гражданин Казахстана, и у него казахстанские водилки, а закон с 1 апреля коснётся граждан РФ или тех у кого внж, но чисто теоритически если если косячить не будет, в базе не будет висеть лишение?