Можно ли жениться, если идёт процедура банкротства?
Доброе утро!
Можно!
Только вот пусть супруг ничего не покупает из имущества (движимое и недвижимое), поскольку это считается совместно нажитым имуществом и на Вашу долю можно будет в будущем обратить взыскание.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да можно, законом не запрещено
Добрый вечер. Процедура банкротства никак не ограничивает вас в праве вступить в брак и никак на банкротство не влияет
Здравствуйте, Елена!
Процедура банкротства и регистрация брака, как могут быть взаимосвязаны?
Безусловно, можно!
Ответ отключен модератором