Суд выпустил человека на свободу со вторым штрафом, отработано только половина назначенного времени. Какие варианты замены отработки суд может рассмотреть?
Был лишён прав на 1,5 года и штраф 30 тыс. После срока поймали ещё раз, по решению суда опять штраф 30 тыс, отобрали машину и назначили отработку 160 часов. Но перед отработкой получил инвалидность 3 группу. Отработал половину. Можно ли заменить судом оставшуюся половину и на что?
Лучший ответ
Обязательные работы не назначаются лицам, признанным инвалидами первой группы, а у Вас третья.
Принудительные работы не назначаются несовершеннолетним, лицам, признанным инвалидами первой или второй группы, а у Вас третья.
Поэтому заменить нельзя.
Не получится заменить отработку на что то другое