Брянск, 29.03.2024, 10:25

В чем отличие страхования недвижимости от действий третьих лиц и от террористических действий

Вопрос №23760443 из г. Брянск
опубликован 29.03.2024, 10:25
В чем отличие страхования недвижимости от действий третьих лиц и от террористических действий
Лучший ответ
Рекомендуется

Второе это уточнение.

29.03.2024, 10:26

В предложенном варианте договора страхования эти позиции разделены.

29.03.2024, 10:32

И?

29.03.2024, 10:34

Что "и"? Вот я и хотел бы узнать, чем действия третьих лиц не определяет собой всякое воздействие на объект и для чего требуется уточнение про террористическое воздействие? Где подвох?

29.03.2024, 11:19