Проблема с ламинированием ресниц и бровей - клиентка отказывается предоставить фото

У меня была клиентка на ламинирование ресниц и бровей, через два дня она пишет что у нее ожог и выпали ресницы и волоски бровей, но клиентка скидывать фотографии отказалась как быть?
Лучший ответ

Если клиентка отказывается предоставить фотографии, которые могли бы подтвердить ее заявление о возможном ожоге и выпадении ресниц и волосков бровей после ламинирования, то вам стоит принять следующие шаги:

1. Обратитесь к клиентке с просьбой подробно описать свои симптомы и состояние после процедуры. Попросите ее указать, какие именно проблемы возникли, когда они начались и какова их степень.

2. Запросите у клиентки документальное подтверждение о произошедших событиях, например, медицинские заключения или справки от врачей, если она обратилась за медицинской помощью.

3. Предложите клиентке встречу для личного осмотра ресниц и бровей, чтобы вы могли оценить их состояние и предложить возможные варианты решения проблемы.

4. В случае, если клиентка настаивает на отказе предоставления фотографий или других доказательств, убедитесь, что вы документируете все общение с ней и сохраняете записи о происходящем.

5. Если ситуация не улаживается и клиентка угрожает обращением в соответствующие инстанции или суд, рекомендуется обратиться к юристу или адвокату для консультации по защите своих интересов.

Важно сохранять профессиональное и дружелюбное отношение к клиентке в любой ситуации и стремиться к разрешению конфликта в мирном порядке.

Она мне писала что ее ресницы начинают выпадать, я написала ей чтоб она купила куэератиновый гель для бровей и ресниц который увлажняет волосами бровей и ресниц, и который предотвращает выпадению, но она видимо не купила и угрожает мне тем что обратиться в суд и что это подсудное дело

И тем самым она просит вернуть деньги

Ну если это ваш косяк, то покупать гель должны вы, а не она, но с ее стороны должны быть подтверждения того, что после вашей процедуры начали выпадать ресницы. Я бы на вашем месте потребовала у нее фотографии или пригласила бы к себе для рассмотрения претензии. А вообще можете ожидать от нее письменной претензии и тогда что-либо предпринимать.

Не исключено, что это недобросовестный клиен, который получив услугу, ещё и деньги хочет получить обратно (так бывает).

Пока нет официального письменного требования и подтверждения того, о чем она Вам пишет, у вас нет оснований сомневаться в том, что Ваша услуга оказана качественно.

НУ мало ли что она говорит. Это все доказывать нужно.

Никак, отправляйте её в суд.

Пусть там докажет свою позицию.