Как проверить наличие апелляционной жалобы на решение суда и что делать, если информации нет уже месяц?
Да, лучше поехать в суд и узнать информацию на месте. Если бы подали жалобу, то эта информация была бы размещена на официальном сайте. Если решение еще не готово и не направлялось сторонам, то сторона производства еще сможет обратиться с жалобой и восстановлением срока на подачу жалобы.
Здравствуйте! Да, лучше всего поехать в суд и выяснить все на месте. Что касается апелляции, то можете посмотреть на сайте суда апелляционной инстанции по Фио исица или ответчика.
Вам нужно подать ходатайство о выдаче вам решения суда
Посмотрите информацию в апелляционном суде. В любом случае вам в суд ехать и получать решение суда с клише о вступлении его в законную силу или апелляционную жалобу получать, хотя податель жалобы обязан был её вам выслать.
Обратитесь лично в канцелярию суда.