Как владение недвижимостью может повлиять на получение пособия
У нас в семье числится квартира 52 метра собственником являюсь я и есть квартира 30 метров в собственности поделенная с женой и детьми поровну и есть 1/4 доля в родительской квартире у меня и 1/3 доли в родительской квартире у жены и машина 2020 года мощность 112 сил. Могут ли нам отказать в пособии?
Лучший ответ
Вам с большей вероятностью откажут за перебор квадратных метров в недвижимости. Откройте первоисточник и смотрите, не более 24 кв. м. на человека д.б.
Конечно вам откажут в пособии по причине наличия жилья.
Вам откажут в пособии