LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.03.2024, 11:50

Отказ в услуге из-за отсутствия среднего профессионального образования - юридическая сторона вопроса

Вопрос №23763488 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.03.2024, 11:50
Мне отказали в данной услуге, потому что у меня нет средне профессионального образования (я училась, но не закончила), по факту только аттестат 11 классов. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

неизвестно каковы условия именно дя вас данного проекта

30.03.2024, 12:52

в какой услуге Вам отказали?

30.03.2024, 11:54

федеральный проект бесплатного обучения «Содействие занятости»

30.03.2024, 11:59

нужно знакомиться с условиями федерального проекта

30.03.2024, 12:01