Муж ушел на сво. У него алименты. Могут ли приставы снимать деньги с его карты
Лучший ответ
По алиментам могут и обязаны, в размере, установленном судом, либо соглашением об уплате алиментов, для взыскания имеющейся задолженности. Мораторий в связи с участием в СВО на эту категорию взысканий не действует
Да, если есть задолженность.
Обязаны.
Судебные приставы могут снимать алименты, деньги с банковской карты мужа.
да, могут
Приставы могут. Алименты дело святое.