Саратов, 30.03.2024, 12:33

Для чего нужно сделать зеркальную транзакцию чтоб перичислились деньги это не опасно

Вопрос №23763623 из г. Саратов
опубликован 30.03.2024, 12:33
Для чего нужно сделать зеркальную транзакцию чтоб перичислились деньги это не опасно
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно еще обязательно на овальный счет

хотите подкормить мошенников-делайте

это не опасно.. только денег вы никаких не получите

30.03.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

Кто и зачем такое просит?

30.03.2024, 12:35

Я заработала на торговом терминале деньги но не могу их вывести.они зависли ,я хотела вывести их на карту они мне сказали для увеличения финансового оборота

30.03.2024, 12:39

Это мошенники. Ничего им дополнительно не переводите, ни копейки.

30.03.2024, 12:45
Оценка автора вопроса:

Это распространенная схема мошенничества.

30.03.2024, 13:07

Фарида, вас дурят мошенники. Ничего не переводите, потому что вы уже потеряли и потеряете ещё. Можно в полицию обратиться для развлечения.

30.03.2024, 12:41

Фарида, здравствуйте.

Это могут быть мошенники, будьте осторожны

С уважением, Дарья Алексеевна

30.03.2024, 12:42

Теперь мне вообще не вернуть деньги я очень много вложила

30.03.2024, 12:43

Обращайтесь в полицию. Лучше - при поддержке опытного юриста.

30.03.2024, 12:47

Можете подсказать как это сделать

30.03.2024, 12:48

Здесь, на этом сайте, откройте новую тему и ПОДРОБНО напишите - что было и что стало. Вплоть до конкретных сумм, которые вы вложили в эту "торговую площадку".

Попросите помощь юристов из вашего города.

30.03.2024, 12:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.я зарегистрировалась на площадке ни каких документов не посмотрела.сначала вложила 15 тыс руб там вроде несколько операций сделали начислили мне немного я сняля1000 руб потом я вложила о800 тыс руб я заработала 54тыс долларов якобы когда выводила на карту они зависли потом я налог заплатила потом ещё 40 тыс ещё за что то а теперь сказали за зеркальную транзакцию отправить 38тыс руб

30.03.2024, 13:00

Всё что Вам "начисляли", это было из ваших же денег, чтобы заманить посильнее и побольше денег похитить)

Рекс-пекс-фекс, поле Чудес в стране Дураков)

30.03.2024, 13:03
Оценка автора вопроса:

Это мошенники сто процентов, потому что налоги платятся в налоговую инспекцию в конце года в доход Государства. Вы ничего не получите. Документов никаких нет, но жаловаться можно в полицию. Толку то что.

30.03.2024, 13:06

Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.

30.03.2024, 13:07

Если Вы решили сыграть на бирже по торговле опционами (Форексе), то знайте, что это мошенники №1. Никаких зеркальных транзакций в природе не существует

Зеркальная транзакция - это схема мошенничества, в которой инвестор обманывается путем повторного платежа за ту же услугу или актив, который он уже приобрел или инвестировал. Этот вид мошенничества может быть осуществлен как мошенниками, так и нечестными компаниями, и может привести к серьезным финансовым потерям для инвесторов.

30.03.2024, 13:12

Есть еще платеж "на овальный счет". Пару недель назад была тема...

30.03.2024, 13:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это противоречит здравому смыслу. Вас обманывают мошенники.

30.03.2024, 15:04