Для чего нужно сделать зеркальную транзакцию чтоб перичислились деньги это не опасно
нужно еще обязательно на овальный счет
хотите подкормить мошенников-делайте
это не опасно.. только денег вы никаких не получите
Кто и зачем такое просит?
Я заработала на торговом терминале деньги но не могу их вывести.они зависли ,я хотела вывести их на карту они мне сказали для увеличения финансового оборота
Это мошенники. Ничего им дополнительно не переводите, ни копейки.
Это распространенная схема мошенничества.
Фарида, вас дурят мошенники. Ничего не переводите, потому что вы уже потеряли и потеряете ещё. Можно в полицию обратиться для развлечения.
Фарида, здравствуйте.
Это могут быть мошенники, будьте осторожны
С уважением, Дарья Алексеевна
Теперь мне вообще не вернуть деньги я очень много вложила
Обращайтесь в полицию. Лучше - при поддержке опытного юриста.
Можете подсказать как это сделать
Здесь, на этом сайте, откройте новую тему и ПОДРОБНО напишите - что было и что стало. Вплоть до конкретных сумм, которые вы вложили в эту "торговую площадку".
Попросите помощь юристов из вашего города.
Здравствуйте.я зарегистрировалась на площадке ни каких документов не посмотрела.сначала вложила 15 тыс руб там вроде несколько операций сделали начислили мне немного я сняля1000 руб потом я вложила о800 тыс руб я заработала 54тыс долларов якобы когда выводила на карту они зависли потом я налог заплатила потом ещё 40 тыс ещё за что то а теперь сказали за зеркальную транзакцию отправить 38тыс руб
Всё что Вам "начисляли", это было из ваших же денег, чтобы заманить посильнее и побольше денег похитить)
Рекс-пекс-фекс, поле Чудес в стране Дураков)
Это мошенники сто процентов, потому что налоги платятся в налоговую инспекцию в конце года в доход Государства. Вы ничего не получите. Документов никаких нет, но жаловаться можно в полицию. Толку то что.
Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.
Если Вы решили сыграть на бирже по торговле опционами (Форексе), то знайте, что это мошенники №1. Никаких зеркальных транзакций в природе не существует
Зеркальная транзакция - это схема мошенничества, в которой инвестор обманывается путем повторного платежа за ту же услугу или актив, который он уже приобрел или инвестировал. Этот вид мошенничества может быть осуществлен как мошенниками, так и нечестными компаниями, и может привести к серьезным финансовым потерям для инвесторов.
Есть еще платеж "на овальный счет". Пару недель назад была тема...
Ответ отключен модератором
Это противоречит здравому смыслу. Вас обманывают мошенники.