LSN Messenger
Приморско-Ахтарск, 30.03.2024, 13:10

Проблемы с оплатой долга онлайн - что делать, если кнопка оплаты не работает?

Вопрос №23763727 из г. Краснодар
опубликован 30.03.2024, 13:10
Мне прислали письмо по моему долгу. К сожалению письмо не сохранилось. Хотела оплатить долг полностью но кнопка оплаты не работает. Скачала как было указано на сайте программу для того чтобы оплатить. Ничего не выходит. Кнопка оплатить по прежнему не работает. Как я могу оплатить свою задолженность онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это на каком таком сайте вы скачивали "программу, чтобы оплатить"???

30.03.2024, 13:13

На сайте по займу где брала. При попытке оплатить кнопка оплаты не работает. Было написано что бывает ошибка и надо скачать программу для включения кнопки.

30.03.2024, 13:18

Очень и очень странно.

Обычно все свои долги человек может заплатить из банковского приложения на смартфоне, при этом никакой установки каких-либо дополнительных программ не требуется.

Даже если в долг вам дало частное лицо.

Вы эту "программу" проверяли антивирусом перед установкой?

30.03.2024, 13:25

Обратитесь к кредитору.

30.03.2024, 13:12

Так вот я и обращаюсь к вам. Ваше ЦДУ выкупило мой долг. Я пытаюсь заплатить

30.03.2024, 13:20

Тут юристы а не ЦДУ

30.03.2024, 13:43

Необходимо знать в отношении кого вы так стараетесь. А то можно оплатить неизвестно что.

30.03.2024, 13:12