Может ли арендодатель авто подать в суд на арендатора за возмещение ущерба, если после дтп авто было им полностью восстановлено.
Лучший ответ
Может. У каждого есть право обращения в суд и отнять это право не дано никому.
Так о каком ущербе идет речь, если автомобиль восстановлен?
Дтп было в прошлом году, прошло 4 месяца. Я ущерб не возмещал.Но автомобиль восстановлен. Сейчас пришла претензия по почте возместить его, либо подаст в суд.
ля точного ответа на ваш вопрос. нужно ознакомиться с претензией.
Может, но тут главное правильно возразить