LSN Messenger
Нижний Новгород, 30.03.2024, 13:52

Может ли арендодатель авто подать в суд на арендатора за возмещение ущерба, если после дтп авто было им полностью восстановлено.

Вопрос №23763848 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.03.2024, 13:52
Может ли арендодатель авто подать в суд на арендатора за возмещение ущерба, если после дтп авто было им полностью восстановлено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. У каждого есть право обращения в суд и отнять это право не дано никому.

30.03.2024, 14:32

Так о каком ущербе идет речь, если автомобиль восстановлен?

30.03.2024, 14:02

Дтп было в прошлом году, прошло 4 месяца. Я ущерб не возмещал.Но автомобиль восстановлен. Сейчас пришла претензия по почте возместить его, либо подаст в суд.

30.03.2024, 14:07

ля точного ответа на ваш вопрос. нужно ознакомиться с претензией.

30.03.2024, 14:13

Может, но тут главное правильно возразить

30.03.2024, 14:11