Необходимые документы для открытия собственного магазина с полуфабрикатами и копченостями из свинины и курицы
Если я выращиваю свинину и курицу и из этого мяса готовлю полуфабрикаты и копчения какие документы нужны для собственного магазина?
Лучший ответ
Согласно техническому регламенту у каждой пищевой продукции, которая выпущена в обращение, должна быть декларация соответствия. Но такие декларации оформляют только организациям и ИП — самозанятым их не выдают.
.... вам для начала необходимо сертифицировать производство..... а документы для магазина это позже...