Как организовать направление копий официального письма сотрудникам Поликлиники без Email - вопросы и рекомендации.
Официальное письмо направляется по юридическому адресу юридического лица-поликлиники
Отправляйте заказной почтой.
Но я ведь не знаю почтовый адрес каждого из сотрудников. А если заказным письмом на адрес Поликлиники, то какой смысл, если я также могу на электронный адрес Поликлиники отправить?
Здравствуйте, Наталья!
Лучшим доказательством направления будет заказное письмо по почте, а если необходимо срочно известить, то это направление в электронном виде. Можно совместить эти два варианта.
Заказным письмом отправьте с уведомлением о получении.
Заявление свободно излагается