Ошибочный платеж за аккаунт - что ждать дальше?

Продал свой аккаунт от бк за 7000 р. Через некоторое время понял что это могут быть мошенники перевостановил доступ, деньги за аккаунт 7000 р вернул обратно как ошибочный платеж. На самом акаунте оказались средства. Я их не трогал. Теперь мне звонит человек который покупал его что обратился в полицию и чтобы я ждал следователя. Могут быть у меня проблемы?
Лучший ответ

Здравствуйте, если и обратиться в полицию, что сомнительно, то вы напишите объяснение и приложите документ подтверждающий обратный платеж за товар, и также просите проверить на наличие мошеннических действий покупателя.

Спасибо я так же думаю

Конечно они у вас будут, а не могут быть. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. См. почту.